Самые лучшие офисы миры

Это интересно

Лучшие офисы мира принадлежат, как правило, большим корпорациям. Компании, особенно те, которые зарабатывают деньги в Интернете, похоже, уделяют гораздо больше внимания своим сотрудникам и рабочей среде, чтобы они могли максимально использовать свой потенциал. Игровые комнаты, зона отдыха, тренажерный зал, встроенные «зеленые зоны», открытый офис — это лишь малая часть преимуществ, которыми могут пользоваться сотрудники определенных компаний. Читайте о самых лучших офисах мира, наслаждайтесь фото и интерьером на womenzz.ru.

Самые лучшие офисы миры

Мы составили список топ-5 лучших офисов по всему миру, чтобы показать вам, что происходит за кулисами некоторых крупнейших компаний.

Офис Google в Цюрихе (Швейцария)

Вы не удивлены, что мы поместили офис Google в этот рейтинг. Ни для кого не секрет, что Интернет и софтверная корпорация — это веселая, свежая компания с преданными сотрудниками. Часть секрета этих сотрудников — это великолепные офисы, из которых они работают. Google вложил много времени и денег в создание идеальной рабочей среды, смешивая бизнес с удовольствием, чтобы сотрудники могли отдыхать и дозаправляться во время отпуска.

Офис Google в Цюрихе (Швейцария)
Офис Google в Цюрихе (Швейцария)
Офис компании Google в Цюрихе
Google вложил много времени и денег в создание идеальной рабочей среды, смешивая бизнес с удовольствием, чтобы сотрудники могли отдыхать и дозаправляться во время отпуска

В офисах корпорации существует правило, что никто не может находиться на расстоянии более 100 метров от еды, поэтому везде вы найдете кухни, где каждый сотрудник ест три раза в день бесплатно. Если вы считаете, что офисы слишком большие, и вам нужно много времени, чтобы перейти от одного конца к другому, то компания так и подумала — вы можете просто съехать на нижний этаж здания. Да, все верно! Вместо лестниц большинство сотрудников передвигаются по зданию с помощью специально построенных «веселых» платформ. Если всего этого вам недостаточно и вы действительно хотите отдохнуть и уйти с работы, всегда есть библиотека или аквариум.

Офис Лего — Биллунд (Дания)

Где офис похож на настоящую игру, если не в штаб-квартире Lego. Цветовая раскладка открытого плана поощряет взаимодействие и игру между сотрудниками в попытке развить их воображение. Конференц-залы яркие и открытые, они различаются по размеру в зависимости от их использования.

Весь офис спроектирован так, что каждый может играть с Lego и придумывать новую идею, выполняя свою работу и наслаждаясь временем, проведенным в компании

Все они предназначены для одного: они обеспечивают счастливую и комфортную рабочую среду, чтобы стимулировать развитие своих сотрудников и продуктов. Весь офис спроектирован так, что каждый может играть с Lego и придумывать новую идею, выполняя свою работу и наслаждаясь временем, проведенным в компании. Отлично, не правда ли?

Офис Facebook — Пало-Альто (США, Калифорния)

Как насчет компании, в которой вы работаете, вас спросят, как вы хотите, чтобы ваше рабочее место выглядело. Это похоже на настоящую выдумку, но не для сотрудников Facebook. Марк Цукерберг определенно осознал, что самым ценным капиталом является человеческий ресурс. Два года назад вся компания обновила свой дизайн после проведения опроса, спрашивая людей, как они хотели бы, чтобы их рабочее место выглядело, какие особые пожелания у них есть. 

Офис Facebook - Пало-Альто (США, Калифорния)

Результатом стала превосходная рабочая среда с большими открытыми пространствами и удивительными зонами отдыха с катком и диджейским пультом. Правильно, здесь есть не только динамики для подключения телефона и воспроизведения музыки, но и целая консоль, где вы можете продемонстрировать свои навыки микширования музыки, развлекая своих коллег.

Все это в сочетании с современным комфортабельным стилем комплекса означает, что Facebook является одним из лучших мест для работы. Все же это заслуженно, учитывая, что сотрудники заботятся о 500 миллионах человек в день примерно с 750 миллионов активных аккаунтов.

Офис DTAC — Бангкок (Таиланд)

Недавно коммуникационная компания DTAC решила положить конец отдельным офисным помещениям и собрать все шесть зданий с работниками под одной крышей. Такое решение оказалось довольно дорогим для компании, поскольку владельцы в настоящее время платят самую большую аренду офиса в истории Таиланда.

Офис DTAC - Бангкок (Таиланд)
Офис DTAC — Бангкок (Таиланд)

Девиз D TAC — «Играй, учись и работай тем временем», и владельцы хотели отразить это непосредственно на своих сотрудниках и клиентах с помощью нового дизайна офиса. Вдохновляющее 22-этажное рабочее пространство включает в себя огромный библиотечный амфитеатр, целый этаж, посвященный развлечениям, футбольное поле и настольный теннис. Компания также позаботилась о передвижении своих сотрудников, так как все этажи окружены легко атлетической зоной.

Для развития творчества есть отдельная комната для разговоров, которая предназначена для неформальных встреч между сотрудниками, также есть место для пикников и обедов. И давайте не будем забывать — у здания есть огромная открытая терраса с видом на Бангкок, где проходит утренняя растяжка.

Comvert — Милан (Италия)

Одним из самых красивых офисных зданий, появившихся недавно в Милане, была компания Comvert. После нескольких лет поиска нового места для своей штаб-квартиры Comvert переехал в старый заброшенный кинотеатр, который, кажется, является идеальным решением.

Comvert - Милан (Италия)

Владельцы компании решили, что, будучи достаточно большими, чтобы вместить всех сотрудников, использовать их в качестве склада и даже разместить магазин перед домом, этого было недостаточно. Крытый скейтборд, висящий над складом, является жемчужиной в короне рабочего пространства.

Руководители компании решили, что все это свободное пространство не должно быть потрачено впустую, сохраняет настроение персонала. Лучшие офисы мира, безусловно, мотивируют к улучшению своей жизни и показывают хороший пример для каждого человека.

Оцените статью
womenzz.ru
Добавить комментарий